Сосед не хочет согласовать ведение трубы газа по меже участка что делать.

• г. Самара

Сосед нехочет согласовать ведение трубы газа по меже участка что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемый Иван, вам следует обратиться в суд за разрешением данного вопроса в судебном порядке.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! В судебном порядке, Вы как собственник земельного участка вправе потребовать согласование с Вами!

Сосед не подписывает согласование ведения газовый трубы по меже участка как быть.

Вам нужно будет обратиться в суд. В судебном порядке, Вы как собственник земельного участка вправе выставлять свои требования!