Вспышка насилия - Бывший парень напал на жену, ее муж защитился и нанес тяжелые телесные повреждения

• г. Магадан

Бывший парень угрожал, что изобьет и когда мы гуляли с моим мужем напал на меня. Муж заступился и сломал челюсть ему и нос. Что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Кристина

Если не было превышения необходимой обороны то ничего не удет

Удачи вам и вашим близким!