Риск незаконной приватизации - как мошенники могут выманить муниципальную квартиру и выселить жильцов

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем, выждав срок давности, продать квартиру, выселив жильцов?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, могут приватизировать только зарегистрированные лица, и срок давности начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав.

Желаю Вам удачи и всех благ!