Имеет ли право руководитель ДОУ сделать разрывной рабочий день воспитателю? Обязан ли он платить за разрывной рабочий день?

• г. Первомайское

Имеет ли право руководитель ДОУ сделать разрывной рабочий день воспитателю? Обязан ли он платить за разрывной рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Что такое разрывной рабочий день, термин, которого нет в ТК. В любом случае изменение графика работы возможен лишь с согласия работника. Удачи.