Нужно ли подавать заявление на розыск человека у судебных приставов в милицию для признания безвестно отсутствующим?

• г. Усть-Кут

Если написано заявление на розыск человека у судебных приставов, то нужно ли подавать его в розыск в милиции для признания безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна

Нет не надо приставы сами передадут информацию в случае необходимости

Удачи вам и вашим близким!