Можно сформулировать заголовок следующим образом - Можно ли использовать медсправку 2015 года для обмена прав после 10 лет действия?

• г. Нижневартовск

Хочу обменять права по истечение их действия,10 лет. есть медкомисия 2 ух годичка от ноября 2015 года, годен в очках. Будет действительна эта медсправка для обмена прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Срок действия медицинской справки ЗАКОНОМ не установлен - ЗНАЧИТ будет годен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь