Написал заявление на два часа за свой счет. Не отпустили что делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ничего не делать, никто вас на 2 часа и не обязан отпускать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ну так работодатель имеет право не отпускать с работы.

Тут жаде жаловаться бесполезно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

На 2 часа в течении рабочего дня? Это прерогатива работодателя на его усмотрение

Удачи вам и вашим близким!