пожалуйста, в течении какого времени со дня рождения ребёнка нужно прописать?
• г. Лисаковск
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени со дня рождения ребёнка нужно прописать?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Чем раньше это сделаете, тем лучше, после получения свидетельства о рождении это можно сделать хоть на следующий день
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить19.09.2017, 07:57,
г. Москва
Добрый день! Законом конкретные сроки не оговорены, конечно лучше не затягивать с этим вопросом, но как Вам будет удобно.
СпроситьРебёнку 9 месяцев, хочу зарегестрироваться постоянно? Ничего от отца не нужно? Я, как мать, могу же его с собой прописать?!
Спросить19.09.2017, 07:53,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! От отца вам нужно согласие. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.