Влияет ли регистрация ПМЖ на прохождение таможни дальнобойщиком на фуре с грузом, и каковы права бомжа в отношении пересечения границы и таможни по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли нужна регистрация ПМЖ для прохождения таможни дальнобойщику на фуре с грузом, и может ли он пройти границу и таможню будучи бомжом по решению суда?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

В соответствии с действующим законодательством регистрация ПМЖ для прохождения таможни дальнобойщику на фуре с грузом - НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Регистрация конечно же не нужна, пройти таможню возможно и без регистрации, так как на практике бывает ее не всегда все успевают оформить.

• Здравствуйте,

Когда вы проходите таможню, вашу регистрацию никто не проверяет, самое главное, чтобы был паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нет не нужна регистрация, в данном случае при прохождении Вами таможни, по этому основания проблем быть никаких не должно.