На моем участке копает Газпром трубу в землю.. без моего ведома.. живу в новосибиркой обл.

• г. Новосибирск

На моем участке копает газпром трубу в землю.. без моего ведома.. живу в новосибиркой обл.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы, как собственник имеете полное право на основании ст.209 ГК РФ потребовать произвести демонтаж данной трубы.

Доброго Времени суток!

НЕМЕДЛЕННО - ИСК В СУД об устранении препятствий пользования земельным участком.

ОБеспечение иска - ЗАПРЕТ строительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

• Здравствуйте,

Если это никак не согласовано, обратитесь для начало к участковому и в районную администрацию, возможно понадобится обращение в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Напишите аргументированную жалобу на их действия в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.