Задержка перевода пенсии на карту - Как прекратить мошенничество и обеспечить надежность банковских транзакций

• г. Великий Новгород

Банк Открытие перевел мне пенсию на карту 12.09 а сбербанк моей жене сегодня 19.09 нет. Я понимаю деньги крутят и воруют но как это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру на этот факт

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.