Скажите пожалуйста если купить дом на материнский капитал я могу его только на себя оформить.

• г. Иркутск

Здраствуйте скажите пожалуйста если купить дом на материнский капитал я могу его только на себя оформить.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства и на детей и супруга тоже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

• Здравствуйте, Если купить дом на материнский капитал, вначале можете оформить на себя, но в течение шести месяцев должны выделить доли в доме всем членам семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! При покупке дома на средства материнского капитала вам нужно будет выделить доли детям в обязательном порядке.

Здравствуйте! Нет, придется выделять доли детям и мужу. По согласованию с ПФР можно решить вопрос о выделении долей детям в другом жилом помещении.