Оформление дома под материнский капитал в Краснодарском крае - необходимо ли присутствие обоих супругов или можно использовать доверенность?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Хотим построить дом под материнский капитал в Краснодарском крае. Сами живем в другом регионе. Нужно ли присутствие второго супруга для оформления документов или можно лформить доверенность.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства нет, присутствие его не обязательно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, для покупки дома не нужно согласие мужа, только для продажи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.