Родился в КазССР. Сейчас являюсь гражданином РФ.Могу ли получить паспорт СССР?Спасибо.

• г. Москва

Родился в КазССР.

Сейчас являюсь гражданином РФ.

Могу ли получить паспорт СССР?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно

В России паспорта СССР не выдаются с 1997 года, с момента введения паспортов гражданина РФ

Можете получить паспорт гражданина РФ, если его у вас нет.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившийся практикой его применения паспорт СССР получить не сможете потому как нет СССР. ю.