Бесполезные рассылки с сайта - просьба исключить меня из списка

• г. Ярославль

Участились рассылки с вашего сайта, которые никак не касаются моих вопросов, а так же тем, которые я поднимаю. Просто какие-то публикации. Прошу не присылать мне подобных вещей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Видимо Вы когда-то обращались на наш сайт, автоматические рассылки можно отключить на вашей страничке или обратиться к администрации сайта по этому вопросу.

Обратитесь к администратору сайта, а не в общие вопросы к юристам. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.