Просрочка платежей по автоломбарду - последствия и судьба машины

• г. Рязань

Здравствуйте. У меня такая ситуация Я заложил птс в автоломбард, взял у них 100 тысяч. Руб плачу им уже два года о дни проценты больше платить не получается отдал я им уже 500 тысяч. Руб долг всё такой же.год назад я принимал машину по дубликату на другого человека так как проблемы с банкоми. Что мне за это будет если я перестану платить автоломбарду и что будет с машинной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством автоломбард может подать в суд иск о взыскании долга и обращения взыскания на заложенный автомобиль.