Хочу подать в суд на боку что он сделал реструктуризацию т.к. плачу кредит 2 года а сумма не уменьшается.

• г. Оренбург

Здравствуте, хочу подать в суд на бакн что он сделал реструктуризуцию т.к. плачу кредит 2 года а сумма не уменьшается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Подавайте. Все в вашем случае зависит от условий договора.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.

Здравствуйте, если вы считаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд с иском. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Произвести реструктуризацию кредита можно только по соглашению сторон кредитного договора, то есть нельзя принудительно банк заставить в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае понесете только судебные издержки, так как реструктуризация это право банка, но не обязанность.