Ограничения после второго лишения свободы - 8 лет и 4 отметки - норма или нет?

• г. Корткерос

Я второй раз был лишен свободы за 166 ч 2 п. а тяжкую, сейчас опасный рецидив, отбыл 2.6 года, дали ограниченя: без появления в местах общепита, за не трезвое сост. Во время совершения; с 22:00 до 6:00 по месту нахождения-это ладно, но 8 лет и 4 отметки разве это норма? При удовлетв. Повидении в ИК. Расскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, назначивший административное ограничение, с заявлением о частичной отмене административного ограничения. Вам необходимо представить суду сведения о своем образе жизни и о поведении, а также о соблюдении Вами административного ограничения.