Изменения в отпускных нормах для работников, принятых на горячий стаж после 2014 года - факт или миф?

• г. Екатеринбург

Работаю на горячем стаже с 2015, мне сказали что кто устроился после 2014 года отнимают 7 дней с отпуска, то есть не 42 дня а 35 правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет это не правда, Вам полагается отпуск 42 дня. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае нет не правда. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.