Требования к получению доплаты за учебу на магистратуре - необходимость предоставления полного комплекта документов

• г. Челябинск

Добрый день! Интересует такой вопрос...? Сын отучился 4 года на бакалавра. Закончил бакалавриат в июле 2017 г., получил диплом. Ну и сразу подал документы в тот же ВУЗ на магистратуру. Учиться 2 года. За учебу на бакалавриатуре мать получала доплату к пенсии, согласно собранным документам. Теперь при подаче заявленния на получения доплаты за магистратуру требуют опять собирать весь комплект документов, кроме предоставленной справки из Вуза о поступлении на магистратуру... Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Да, всё логично. Новое заявление, соответственно новый пакет документов подтверждающий право на получение доплаты.

Увы, это правильно. На текущий момент заключён новый договор, необходимо предоставить документы в Пенсионный фонд. И не только приказ о зачислении.