Вопрос ответственности за оплату ремонта водопровода в многоквартирном доме - управляющая компания или жильцы Великого Устюга?

• г. Великий Устюг

Кто должен оплачивать ремонт водопровода от магистрали до узла управления в многоквартирном доме с упраляющей компанией великий устюг?

Ответы на вопрос (1):

Текущий ремонт водопроводов в пределах балансовой границы (в пределах дома) производит управляющая компания по договору управления МКД за счет ежемесячных платежей собственников и нанимателей помещений в МКД на содержание.