Вопрос о выплате подьемных - имею ли я право получать их как молодой специалист после аспирантуры, если мне уже выплачивали подьемные после окончания ВУЗа?

• г. Гродно

Имею ли я право на выплату подьемных как молодой специалист после аспирантуры, если мне выплачивали подьемные как молодому специалисту после окончания ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с этим вопросом в отдел социальной защиты по месту вашего жительства, или в орган местного самоуправления для разъяснения этого вопроса в письменной форме.