Нарушение процедуры изменения наименования адвокатского кабинета - вопрос обжалования и сравнение с другими регионами

• г. Екатеринбург

В 2003. зарегистирован адвокатский кабинет Александра. Внесен в Реестр. В мае 2011 г. решением совета палаты исключено наименование и оставлено только Ф.И.О,.Моего согласия нет. Все документы, счета оформлены на АКАлесандра. При этом Советом палаты утвержден порялок внесения в реестр от февраля 2001 г. предполагающие полное отсуствие наименование у кабинетов изначально. Вопрос обжаловать только решение о перемене моего имени без моего согласия либо обжаловать сам порядок как дискриминационый в отношении кабинетов (удругим адв. образованиям право иметь наименование оставили)? Как решаеться данный вопрос в других регионах? Есть ли еще кабинеты с наименованием?

Ответы на вопрос (1):

Алесандра, а вам не стыдно задавать вопросы на данном сайте?