Проблема с подтверждением паспорта - куда обратиться для проверки и оформления кредита?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! У меня такая проблема, хотела оформит кредит, стали проверять мой паспорт, и он не подтверждает, так же не смогла зарегистрироваться на сайте гос услуги, то же паспорт не подтверждают мой, куда обратится для проверки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам следует обратиться в УФМС. Они сделают различные операции и как только проблема будет решена на портале гос услуг Ваш паспорт пройдёт проверку.

В ФМС и полицию может обратиться для проверки. Если Ваш паспорт не подтверждается. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Если у Вашего паспорта истек срок действия в связи с переменой фамилии или достижением определенного возраста и как следствие необходимостью его обмена - Вам необходимо обратиться в МФЦ с необходимыми документами о его замене. По всем остальным вопросам Вам необходимо обратиться в паспортный стол по Вашему месту регистрации.