Возможно ли сдавать анализы для беременности в поликлинике с ОМС, если хочешь пойти в платную клинику?

• г. Пермь

Моя дочь хочет встать на учет по беременности в платной клинике. Может ли она сдавать анализы в поликлинике, где прикреплена по ОМС?

Ответы на вопрос (2):

Вашей дочери нужно встать на учёт в женской консультации по месту жительства. Там она может сдавать все анализы. А в платной клинике может выбрать ведение беременности без анализов, если у них есть такая услуга.

Доброго времени суток. Пусть ваша дочь встанет в женской консультации по месту жительства. Так она сможет бесплатно сдавать анализы. В платной врач будет вести ее беременность. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.