Как минимизировать проценты при задолженности по микрозаймам и готовности оплатить основной долг

• г. Чебоксары

Что делать если есть задолженность пред микрозаймами, как можно снизить начисления процентов. Сейчас готова оплатить основной долг.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Снизить сумму задолженности вы можете только при достижении соглашения между собой. Если МФО пойдет на уступки, то нужно будет к договору подписать дополнительное соглашение. Обратитесь к ним с письменным заявлением и просьбой уменьшения сумму задолженности. Направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения, так как очень часто отказываются зарегистрировать. Всего доброго.