Полагается ли какая-нибудь выплата с официального места работы, по случаю свадьбы? Спасибо.

• г. Иркутск

Добрый день, полагается ли какая-нибудь выплата с официального места работы, по случаю свадьбы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Читайте коллективный трудовой договор - многие предприятия и организации такую выплату ПРЕДУСМАТРИВАЮТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Доброго времени суток! Уважаемый Максим, законодательно не предусмотрены выплаты по случаю регистрации брака.

Всего хорошего.