Что делать, если суд прошел без меня, карта заблокирована, а Сбербанк говорит идти в отдел исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк сказал, что прошел суд. Теперь необходимо идти в отдел исполнительного производства. Суд прошел без меня. Карта заблокирована. Что мне делать?

Ответы на вопрос (9):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Олеся, получайте копию решения суда и обжалуйте его, подав жалобу.

Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, то и его можно отменить, подав возражения.