Могут ли жильцы проходного подъезда в многоэтажном доме закрыть дверь

• г. Москва

Много квартирный дом построен буквой Г из 9 подъездов имеется один проходной подъезд имеют ли право жильцы этого подъезда закрыть эту дверь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что значит проходной подъезд?

Какова его функция?

Используется ли он всеми собственниками имущества МКД?Удачи и успехов Вам!

Добрый день, Екатерина! Необходимо разобраться с целевым назначением этого подъезда. Что значит - проходной подъезд? Он обеспечивает доступ к другим подъездам? В любом случае решение принимает общее собрание жильцов, с учетом проекта здания.