Срок подачи второй кассационной жалобы

• г. Великий Новгород

Каков срок подачи второй кассационной

жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБщий срок подачи кассационной жалобы (включая и вторую) - шесть месяцев с апеляции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

6 месяцев со дня вступления в законную силу, часть 2 ст.376 ГК РФ,хоть первая, хоть вторая-

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.