Неожиданное разрыв сделки с Шатуновой Е.А - отмена заказа и возмещение издержек

• г. Тверь

Здравствуйте. Обратилась к частному кредитору (Шатуновой Е.А)Похоже уже она вам известна.25 августа она отправила мне перевод, который я должна подтвердить и оплатить системе комиссию 2831 руб на киви кошелёк.Я написала ей,что меня никто не предупреждал и предложила ей прислать мне размер комиссии, которую я оплачу после получения денег. Ответ был не сразу, в котором она мне написала, что эту комиссию запрашивает не она, а система. Я отправила еще раз моё предложение. Спустя 6 дней ответ, что она отменяет заказ, а издержки, которые она понесла, направит мне.

Ответы на вопрос (1):

Неужели вы не понимаете, что это очередной развод на деньги? Никто никакой займ вам высылать не собираются, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без займа.