Меня зовут Ибрагим я хотел спросить как можно оформить кредит для частных предпринимателей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для оформления кредита вам следует обращаться в кредитные организации, такие как Сбербанк, ВТБ банк и тому подобное.

Здравствуйте, Ибрагим! Решения о выдаче кредитов принимаются банками, Вам надо обратиться в банки с документами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.