Как помочь семье, где отец злостно избивает детей?

• г. Пенза

Добрый день такая проблема у меня..

Вообщем есть такая семья, весьма благополучная, но единственное что отталкивает это то что отец избивает своих детей. Избивает мать на глазах у детей. Что делать, как быть? За малейшую пакость отец начинает избивать своих детей. И знаете он избивает очень сильно, то есть некоторые там сделают удар маленький к примеру пинок под зад. Но этот отец своей рукой бьет по лицу детей, и трамвы были, и даже бывали переломы, в больницу ходили говорили что случайно, к примеру упали или в школе друг случайно ударил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в таких ситуациях есть смысл отреагировать и обратиться в органы опеки и попечительства. Они обязаны отреагировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если отец избивает детей, то это уже уголовная ответственность. Заявление по факту побоев может подать мать детей в полицию.

--- Здравствуйте, допустим мать он избивает за ДЕЛО, чтобы не смотрела как это "благополучное" животное калечит её детей и не учила врать в больнице, что они упали. Вызывайте каждый раз полицию и они его научат как и кого нужно бить и от кого сам будет получать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Факт избиения и травм необходимо фиксировать, проводить экспертизы, обращаться в полицию, изверга необходимо привлекать к ответственности и лишать родительских прав.