Как продать половину дома при отсутствии контакта с наследниками

• г. Краснодар

Являюсь собственником 1/2 дома. Хочу продать. Собственниками второй половины были муж с женой (гражданские) та половина была оформленна на неё. Она умерла. У нее есть несовершеннолетняя доч. Которая проживает со своим отцом. Как я понимаю она получается наследница этой половины дома. Но в наследство еще не вступила и в выписке из ЕГРП собственником до сих пор является та женщина (которой собственно уже нет в живых) и адрес проживания соответственно стоит тот где находится сам дом. Что мне делать, что бы продать свою половину? Связи с этой дочкой и ее отцом у меня нет.. Куда направлять уведомление п приемущественной продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной ситуации отец является законным представителем девочки, Кроме того, если они состояли в браке то он также имеет право на наследство скорее всего Наследники они оба. Так что уведомление нужно отправлять ему, если Связи нет достаточно отправить на адрес регистрации.

На адрес регистрации кого? Отца и дочки? В том то и вопрос. Что не связи, не адреса регистрации я узнать не могу. В выписке из ЕГРП стоит собственник умершая и адрес собственно самого объекта. (Второй половины дома)

Если не прошел шестимесячный Срок, то По всей видимости наследство они еще не приняли, в этом случае нужно ждать когда пройдет шестимесячный срок и будет оформлено наследство. Позже запросите выписку и после изменения данных Возможно они сами объявится, Тем более если для них особого интереса это доля не представляет и они в ней не проживают.