Доверенность на снятие денег в банке можно оформить у нотариуса или только в банке в котором находится вклад.

• г. Курск

Доверенность на снятие денег в банке можно оформить у натариуса или только в банке в котором находится вклад.

Ответы на вопрос (2):

Если вклад физ лица то доверенность должна быть исполнена в нотариальной форме

если вклад юр лица то можно использовать доверенность по форме банка.

Доброго времени суток. Доверенность нужно будет оформить у нотариуса для снятия денежных средств. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.