Как мне отвечать за ребёнка перед педагогами за плохое поведение?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам нужно как родителям принять меры для поддержания дисциплины в первую очередь, а пока по факту можете пояснить ситуацию своими словами.

Добрый день! Но Вам нужно пояснить в таком случае что и как, конечно нужно принимать необходимые меры воспитательного характера, а так по сути, никаких мер к Вам применить не могут все равно.

Мы же не знаем, что Ваш ребенок такого делает, что Вас вызывают в школу. За воспитание ведь больше родители отвечают, чем школа. Возможно, что у Вас нет времени на ребенка, чтобы побеседовать с ним, пообщаться. Поговорить серьезно. А это важно для него. Если в семье проблемы между родителями, то он может вот так Вам мстить за это.

Подумайте, что Вам говорить. Здесь не это главное, а то, что Вам серьезно надо ребенком заняться и причины его поведения выяснить.

Доброго времени суток! Во первых почему Вы должны отвечать? Может просто например с ребенком поговорить, объяснить, что на уроке надо слушать учительницу, что она старается рассказать что то интересное, что он может мешать другим деткам.