Я работал у частника не официально уволился деньги за половину августа и за половину июля платить не хочет.

• г. Южно-Сахалинск

Я работал у частника не офицально уволился деньги за половину августа и за половину июля платить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск.