Как подарить технику и мебель матери - нужно ли указывать имена обоих супругов и какой адрес указывать?

• г. Самара

Здравствуйте, хочу подарить свою технику и мебель матери... скажите пожалуйста могу ли я подарить это только от своего имени или нужно писать и от мужа? И какой адрес указывать фактический или по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, адрес указываете по месту регистрации. Если техника была приобретена в период брака, то она является совместной собственностью супругов, поэтому вам потребуется согласие супруга на дарение.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Объясните для чего вам это дарение. Если для того чтобы скрыть имущество от приставов, то у вас ничего не получится.

Удачи вам и всего наилучшего.