Способы перевода ребенка в другую группу при неудовлетворительной работе воспитателей

• г. Москва

Здравствуйте!

Каким образом можно перевести ребенка в другую (параллельную группу), если не устраивает работа воспитателей в нынешней группе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это возможно только по соглашению с адмистрацией детского сада. Такой перевод обязательным не является.

Удачи вам и всего наилучшего