Обязан ли я платить налог на имущество за комнату площадью 10 кв метров?

• г. Барнаул

Здравствуйте. У меня в собственности комната 10 кв метров, мне постоянно шлют по почте квитанцию на оплату налога на имущество, скажите, что с моих 10 кв метров я обязан платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не относитесь к льготной категории граждан, то соответственно вы обязаны платить налог на имущество.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если вы не являетесь пенсионером то действительно вы обязаны платить налог на имущество даже на 10 ка. Метров.