пожалуйста я с одним глазом второй глаз стекло, могу ли я оформить инвалидность.

• г. Северобайкальск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я с одним глазом второй глаз стекло, могу ли я оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это решается на МСЭ, но вообще шансов немного на это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Обратитесь с этим вопросом к офтальмологу своей поликлиники. Он подскажет как направить документы в региональную МСЭ.