Отключение газа без предупреждений - существует ли Закон, регулирующий действия горгаза?

• г. Омск

Отключили газ за неуплату. Предупреждения об отключении было только одно заэтот период задолжность была погашена частично дома не кого небыло приехали отрезали и уехали не оставив не какого акта. Есть ли Закон регулирующий действия горгаза?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вас обязаны были предупредить - это было сделано.

Так что в этом плане все правомерно, частичная оплата не влияет на это.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

П 119 постановления правительства№з 54 РФ от 06 05 2011 говарит что должно быть 2 уведомления и за три дня до отключения должны были рпедупредить Что это постановление не действует.

П 119 постановления правительства№з 54 РФ от 06 05 2011 говарит что должно быть 2 уведомления и за три дня до отключения должны были рпедупредить
Им вообще на это напрлевать, так как люди не жалуются. Поэтому подайте жалобу, проведут проверку.