Купил планшет в компании Мегафон планшет шёл по акции вместе сим картой могу ли я его сдать назад за деньги покупал 14.09.2017

• г. Саратов

Купил планшет в компании МегаФон планшет шёл по акции вместе сим картой могу ли я его сдать назад за деньги покупал 14.09.2017

Ответы на вопрос (2):

Планшет, это технически сложный товар. Вы купили его. Поэтому без наличия дефектов возврат товара невозможен. Так что сдать обратно в магазин не получится. Если покупаете симку, то не надо покупать планшет.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства, если он ненадлежащего качества, то модете обратиться с претензией

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.