Неправомерное списание с отпускных - нарушение закона и задержка в переводе денег

• г. Кемерово

Здравствуйте. На сайте судебных пристрвов светится что от 30.03.2017 статья 46 часть 1 п 4, и нет сумы долга, а в июне этого года у меня с отпускных по исполнительному лесту от декабря месяца было списано 50% это законо

И в исполнительном стоит что бухгалтерия должна переводить им деньги до 20 чамла а перевили 27

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Доброго времени суток

Если судебный пристав закрыл исполнительное производство, это не значит, что долг вам простили, скорее всего взыскатель направил исполнительный лист на повторное исполнения

Удачи Вам. Анна Титова.

По данной статье исполнительный документ возвращается взыскателю, поэтому что бы разобраться в этом вопросе обратитесь в бухгалтерию есть ли у них такая информация.