Обращения в прокуратуру и полицию о преступлении, зафиксированном на видео, требуют мер и уголовного преследования

• г. Киров

Будут ли меня в этом случае опрашивать?

Вот мои два обращения. Вот моё обращение в прокуратуру. (Прошу Вас рассмотреть моё обращение и принять меры так же решить вопрос о возбуждении уголовного дела. Дело в том, что на сайте "ЮТУБ" я обнаружил видео следующего содержания где произошла драка в автобусе, после чего трое мужчин вышли на улицу на остановке и там двое мужчин стали избивать другого, дрались те кто вышел из автобуса, вот данное видео вот ссылка - https://youtu.be/5kQClMzZnno , так же прошу привлечь к ответственности того кто опубликовал данное видео так как название видео выражено в нецензурной форме. В каком городе это произошло мне неизвестно. ). и Вот моё заявление в полицию "Прошу Вас принять моё заявление и провести проверку и решить вопрос о возбуждении уголовного дела по статья 111 часть 2 п. д и ч.3 п. "а,б" или по ч.4 УК РФ. ч.2 п. д,ж,и ст. 105 УК РФ. Дело в том, что на сайте "ЮТУБ" я обнаружил видео следующего содержания где группа мужчин избивают других мужчин, некоторые из лежащих на видео возможно не подают признаков жизни, считаю, что в их действиях усматриваются признаки преступления умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вот ссылка на данное видео-https://youtu.be/QqM_XG-tYF0. Это произошло в г. Омске. " . .

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гермиона, ни одно уголовное дело не обходится без такого следственного действия как допрос. Допрошен может быть любой участник уголовного дела потерпевший, свидетель или же обвиняемый.

Доброго времени суток, Гермиона. Так как Вы подали данное обращение, то вас должны будут допросить во время следствия. Хорошего Вам дня.