Почему в прокуратуре области отказали в разрешении обращения, связанного с нарушениями на видео, и что делать дальше?

• г. Киров

Почему в прокуратуре области мне ответили, что " Поскольку в Ваших обращения отсутствуют достаточные сведения для их разрешения они не могут быть разрешены в настоящее время так как содержится лишь ссылка на видео " и что мне сейчас делать?

Вот мои обращения

Прошу Вас рассмотреть моё обращение и принять меры так же решить вопрос о возбуждении уголовного дела. Дело в том, что на сайте "ЮТУБ" я обнаружил видео следующего содержания где произошла драка в автобусе, после чего трое мужчин вышли на улицу на остановке и там двое мужчин стали избивать другого, дрались те кто вышел из автобуса, вот данное видео вот интернет-ссылка - https://youtu.be/5kQClMzZnno , так же прошу привлечь к ответственности того кто опубликовал данное видео так как название видео выражено в нецензурной форме. В каком городе это произошло мне неизвестно. Так же прошу Вас принять ещё одно моё заявление и провести проверку и решить вопрос о возбуждении уголовного дела по статья 111 часть 2 п. д и ч.3 п. "а,б" или по ч.4 УК РФ. ч.2 п. д,ж,и ст. 105 УК РФ. Дело в том, что на сайте "ЮТУБ" я обнаружил видео следующего содержания где группа мужчин избивают других мужчин, некоторые из лежащих на видео возможно не подают признаков жизни, считаю, что в их действиях усматриваются признаки преступления умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вот ссылка на данное видео-вот интернет-ссылка https://youtu.be/QqM_XG-tYF0. Это произошло в г. Омске.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если вы считаете, что ваши права были нарушены, вы можете обжаловать полученный отказ в судебном порядке. Хорошего вам дня.