Как определить стоимость продажи земли с недостроенным сооружением, не учтенным на балансе ООО?

• г. Анжеро-Судженск

3 а какую сумму могу продать землю с ООО (земля на ней) с недостроенным сооруженим которое ни где не числится, только расходы на строительство.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Цену продажи вы можете установить любую. Предварительно можете прицениться с помощью сайтов по продаже недвижимости

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно хотя бы знать что за земля, где она находится и прочие подробности, которых в вашем вопросе нет.

Стоимость земельного участка проанализируйте по средствам массовой информации, в которых размещаются обьявления о продаже. Продавать участок дешевле на 20% от балансовой стоимости нельзя.