Расчет с собственником жилья.

• г. Вологда

Здравствуйте. Вопрос по сделке с недвижимостью.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если у вас имеется вопрос к юристу, то его нужно задавать. Можете сделать это здесь и сейчас

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Я приобретаю квартиру с целью перепродажи. Подписываем агентский договор и составляем доверенность с собственником на право продажи и любых сделок с данным объектом. При подписании агентского договора и получении нот. доверенности я оплачиваю полную стоимость квартиры. Сделка по ее перепродаже состоится через 2 недели. Вопрос: Как сделать, чтобы собственник жилья не продал, не заложил данный объект в течении 2 недель?

Условия продажи жилья самим собственником, наложении на него обременения необходимо отразить в доверенности и агентском договоре. Необходимо прописать, что собственник не предпринимает попыток продажи самостоятельно.