У некоторый жильцов нашего подъезда есть животные и эти животные гадят в подъезде, куда можно обратиться, чтобы это прекратил ось?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с жалобой на конкретных жильцов, имеющих животных, для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.

Добрый день!

Обратитесь с коллективной жалобой на таких жильцов в управляющую компанию либо участковому в полицию.

Желаю удачи.