Мошенничество в группе - как я потерял 1000 рублей на раскрутку банка

• г. Иркутск
Я не знаю что делать у меня украли деньги 1000 рублей покупал раскрутку банка у человека в группе он говорил что гарантии 100% и если что-то пойдёт не так одаст деньги сегодня он пишет что всё готово он перекинул деньги в гарант и надо там заплатить 22$ я сказал что у меня нет этих денег он сказал что отменит у них заказ на то что я заберу деньги и написал всего доброго.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у вас украли денежные средства, то вам необходимо обратиться с заявлением в органы полиции, они проведут проверку и примут решение.

Добрый день!

Ну хотя бы для попытки установления лица, совершившего в отношении Вас противоправные деяния, Вам необходимо обратиться в органы полиции. А там уже по результату проведенной проверки смотреть нужно будет. Сказать честно, верится с трудом, что Вашим делом они будут прям усердно заниматься.